w e l c o m e !

Недокомплект из капитана ищет, нет, не землю обетованную, а пчел-трудяг готовых поднять на своих плечах проект, обещающий дарить игрокам пристанище в час скорби-радости и приют "на веки вечные", пока голуби мира не разлучат нас. Вашей самоцелью и мотивацией должна стать не пресловутая гонка за рейтингом и местом в топе - а, черт возьми, атмосфера и, да-да, игра в удовольствие, свое. Боже, храни королеву!

Требования к искомому люду и то, что обещает выйти из проекта в итоге:

real life, AU по молодежному сериалу "Glee". Если более конкретно - glee next, новое поколение ребят, новый, терпеливо связанный бабушкой клубок проблем и ворох битых в крошку стереотипов-штампов. Сome on baby! 3 года, со времени выпуска гликов, канули в Лету, мистер Шустер, как и хоровой клуб в целом - ушли держась за руки в закат, оставив  Маккинли тонуть в унылой серости. Но нет, всегда найдутся энтузиасты, желающие быть причастным к чему-то большему, чем жвачка на учительском стуле, содержимое лифчика шалавистой одноклассницы, воскресный матч, запихивание в мусорный бак собрата-ботана и прочей рутине среднестатистического американского подростка из богом забытого Огайо. К чему-то с до одури непрестижным, но цепляющим названием "Клуб ликования". У этих ребят нет поддержки в виде непроходимого оптимизма учителя испанского, неизменно вселяющего веру в хэппи-будущее, зато есть все те же утренние души из слаша, порядком потоптанная, но сохраненная гордость, упорство, цель-вектор и вера в собственную исключительность, значимость, право на существование, без перекраивания себя под чью-то покореженную мораль. Glee, такое glee, мои сбивчивые и сумбурные объяснения не передадут и толики его очарования и магнетизма. Они - Лузеры и этим сказано все.
справка: "AU" (от англ. Alternative Universal) - указывает на то, что в сюжете имеют место быть значимые расхождения или даже противоречия с миром оригинала;
сразу предупреждение, нет и не будет: мистики, фей-единорогов, кулинаро-маньяков-фетишистов и теневых структур;
игровая система: локации, с возможностью эксплуатации флешей, для любителей эпизодов. НО! Упор, приоритет, крути не ни крути, а остается на старую добрую локационку, аминь.
рейтинг: NC-17, потолок. Выше, только лампочка вселенной. Взвесьте, приемлемо ли это для вас и вашего нежного нутра? Отпаивать впечатлительных фей ромашковым чаем не улыбается, от слова совсем. Дело ясное, что резать студентов на ленты и плести из оных макраме никто не будет, и все же, ханжи вздрагивающие при слове "член" - берегите себя и свои нервы.

Найдитесь, о заинтересованные божества, пропитанные и проникшиеся тем духом свободы, равенства и вызова чертова glee, и я буду целовать ваши ноги и есть с рук, уверяю.

Теперь, больше конкретики, разыскивается неограниченное количество золотых рук, трезвых голов, и просто талантливых людей. Мой опыт администрирования ограничивается одним, пусть и весьма процветающим проектом, поэтому без вас - я воистину слеп и беспомощен. От себя гарантирую текстовую, организационную части, мореокеаныводоем пиара, и прочее прочее прочее. Графика, ровно, как и дизайн грядущего проекта - проблемой на пути захвата сердец человеческих, не станут. Найду, закажу, вывернусь на изнанку, но достану. С тонущего корабля привычки сбегать не имею, буду вгрызаться в идею, ее реализацию и будущий проект до последнего, но все еще скромно надеюсь на помощь, любую. Посильную и не очень. Главное, дабы идея вас цепляла - остальное вложим и приложим.

ш а б л о н :

Код:
[b]1. Как к вам обращаться? [/b]
имя, ник, да хоть скромное "повелитель" - ей богу, не жалко хД
[b]2. Ваш опыт, как игрока, и как администратора:[/b]
согласитесь, весьма ценная и важная информация;
[b]3. На какую должность претендуете[/b]
чем готовы помочь, на что вдохновить, за что взяться? по силам, господа. по силам;
[b]4. Примеры ваших работ[/b]
будь то графика, квесты-акции, ссылки на курируемые проекты, посты - не суть;